https://www.afgoiania.net/profile/daftar-23-situs-slot-online-terbaru-2022-gacor/profile

মুজিবের আদর্শকে হত্যা করা যায় না: হাবিব

সুরমা টাইমস ডেস্ক::

জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের শাহাদাৎ বার্ষিকী উপলক্ষে ফেঞ্চুগঞ্জে আলোচনা সভা অনুস্টিত হয়েছে। সোমবার (২ আগষ্ট) উপজেলার উত্তর ফেঞ্চুগঞ্জ ইউনিয়ন আওয়ামী লীগ ও সহযোগী সংগঠনের উদ্যোগে অনুস্টিত আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

৪নং ওয়ার্ড আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি জিল্লুর রহমান জিলুর সভাপতিত্বে ও সাধারণ সম্পাদক মুজিবুর রহমান মুজিবের পরিচালনায় আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সিলেট-৩ আসনের আসন্ন উপনির্বাচনে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ মনোনিত সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী জেলা আওয়ামীলীগের সদস্য হাবিবুর রহমান হাবিব।

প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্যে সিলেট-৩ আসনের আসন্ন উপনির্বাচনে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ মনোনিত সংসদ সদস্য পদপ্রার্থী জেলা আওয়ামীলীগের সদস্য হাবিবুর রহমান হাবিব বলেন, আগষ্ট বাঙালির জাতির শোকের মাস, এই মাসেই এ দেশীয় কিছু কুলাঙ্গার জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানকে হত্যা করেছিলো।

তারা ভেবেছিলো বঙ্গবন্ধুকে হত্যা করলেই এই দেশ থেকে মুজিব আদর্শ বিলীন হয়ে যাবে। কিন্তু তারা ভাবতে পারেনি মুজিবের আদর্শকে হত্যা করা যায় না।

প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন জেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ আলী দুলাল। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারণ সম্পাদক, জেলা আওয়ামীলীগের সদস্য আব্দুল বাসিত টুটুল, মঞ্জুর শাফি চৌধুরী এলিন, এপিপি এডভোকেট জসিম উদ্দিন, আবুল লেইছ চৌধুরী।

আরোও উপস্থিত ছিলেন আওয়ামীলীগ দপ্তর সম্পাদক মাহফুজুর রহমান জাহাঙ্গীর, কৃষি বিষয়ক সম্পাদক জয়নাল আহমদ, আশফাকুল ইসলাম সাব্বির, শহিদুর রহমান রোমান, তরিকুল ইসলাম ময়না, মিজানুর রহমান বাবেল, সিলেট জেলা তাঁতী লীগের সভাপতি আলমগীর হোসেন, সাবেক জেলা ছাত্রলীগ নেতা জাফরান জামিল, ফেঞ্চুগঞ্জ উপজেলা যুবলীগের আহবায়ক মাশার আহমদ শাহ, যুগ্ন আহবায়ক দিদারুল আলম নিমু, মাহবুবুল হক মিসলু চৌধুরী, জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সহ-সভাপতি সালাউদ্দিন পারভেজ প্রমুখ।

Loading...