https://www.afgoiania.net/profile/daftar-23-situs-slot-online-terbaru-2022-gacor/profile

তাহিরপুর সীমান্তে ভারতীয় মদের চালান আটক

তাহিরপুর প্রতিনিধি ::

সুনামগঞ্জ ২৮ ব্যাটালিয়নের অধীনস্থ বিজিবির বিওপির টহল দল এক বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে তাহিরপুর সীমান্তে এলাকা থেকে ভারতীয় মদের চালান আটক করেছে বিজিবির জোয়ান ।

গতকাল ২৮ সেপ্টেম্বর সোমবার ভোর সাড়ে ৪টার সময় চানঁপুর বিওপির একটি টহল দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে অভিযান পরিচালনা করে আন্তর্জাতিক সীমান্ত পিলার ১২০২/৪-এস এর নিকট হতে আনুমানিক ১৫০ গজ বাংলাদেশের অভ্যন্তরে তাহিরপুর উপজেলাধীন ৪নং উত্তর বড়দল ইউনিয়নের বারেকটিলা নামক স্থান হতে ৮২ বোতল ভারতীয় মদ আটক করে, যার মূল্য ১,২৩,০০০/- টাকা।

সুনামগঞ্জ ২৮ ব্যাটালিয়নের অধিনায়ক লেঃ কর্নেল মাকসুদুল আলম এর সত্যতা নিশ্চিত করেন । তিনি আর বলেন আটককৃত ভারতীয় মদের চালান মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ কার্যালয়, সুনামগঞ্জে জমা করার কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন।

Loading...