https://www.afgoiania.net/profile/daftar-23-situs-slot-online-terbaru-2022-gacor/profile

অধ্যাপক এটিএম হেমায়েত উদ্দিনের মাগফেরাত কামনায় সিলেট ইসলামী আন্দোলনের দোয়া মাহফিল

বর্ষিয়ান রাজনীতিবিদ বরেণ্য ইসলামী স্কলার ও ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের সিনিয়র যুগ্ম মহাসচিব অধ্যাপক হাফেজ মাওলানা এটিএম হেমায়েত উদ্দিনের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে শুক্রবার (১৮ অক্টোবর) শুক্রবার বিকাল ৫টায় শাহজালাল (রহ.) জামেয়া কারিমিয়া অডিটোরিয়ামে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ সিলেট জেলা ও মহানগর শাখার উদ্যোগে এক আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ সিলেট মহানগর সভাপতি আলহাজ্ব নযীর আহমদ সভাপতিত্বে এবং মহানগর সেক্রেটারী মাহমুদুল হাসানের পরিচালনায় মরহুমের বর্ণাঢ্য জীবন নিয়ে প্রধান অতিথি হিসেবে আলোচনা করেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ এর কেন্দ্রীয় সদস্য ও সিলেট বিভাগীয় সমন্ময়কারী প্রফেসর ডা. মোয়াজ্জেম হোসেন খান। বিশেষ অতিথি হিসেবে আলোচনা করেন ইসলামী যুব আন্দোলনের কেন্দ্রীয় বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক সম্পাদক শেখ মুহাম্মদ মারুফ।
অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন বামুক সিলেট বিভাগীয় সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব সিরাজুল ইসলাম, ইসলামী আন্দোলন সিলেট জেলা সভাপতি মুফতী সাঈদ আহমদ, সেক্রেটারী আলহাজ্ব হাফিজ মাওলানা ইমাদ উদ্দিন, সাংগঠনিক সম্পাদক মাওলানা আমির উদ্দিন, মহানগর সাংগঠনিক সম্পাদক মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন, জেলা অর্থ সম্পাদক মাওলানা আব্দুল হাকিম, মহানগর সহ অর্থ সম্পাদক মাওলানা মাসুম আল নোমান, ইসলামী শ্রমিক আন্দোলন সিলেট মহানগর সভাপতি মুহাম্মদ কাছু মিয়া, ইসলামী যুব আন্দোলন সিলেট জেলা সভাপতি মুফতী শিহাব উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক মাওলানা আব্দুল মুক্তাদির চৌধুরী, ইশা ছাত্র আন্দোলন সিলেট জেলা সাধারণ সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল মামুন প্রমুখ।
আলোচনা সভা শেষে মরহুমের আত্মার মাগফেরাত কামনা করে এবং দেশ ও জাতির কল্যাণ কামনা করে মোনাজাত অনুষ্ঠিত হয়।

Loading...