[ads1] যে কারণে আরাধ্যাকে সব সময় কোলে রাখেন ঐশ্বরিয়া – Sylhet News | সুরমা টাইমস [ads1]

যে কারণে আরাধ্যাকে সব সময় কোলে রাখেন ঐশ্বরিয়া

1বিনোদন ডেস্ক :: মেয়ে আরাধ্যার সঙ্গে সাবেক বিশ্ব সুন্দরী ঐশ্বরিয়া রাই বচ্চনের যে একটা আলাদা বন্ডিং তা সকলেরই জানা। যেখানেই শুটিংয়ে যান সেখানেই সঙ্গে নিয়ে যান আরাধ্যাকে। কিন্তু খেয়াল করেছেন কি, যেখানেই যান আরাধ্যাকে সব সময়ই কোলে নেন নায়িকা? বিষয়টা একটু অদ্ভুত না? চার বছর বয়স হয়ে গেল আরাধ্যার। এখনও সব সময় মায়ের কোলে চড়ে কেন ঘুরতে হয় তাকে?

রহস্যের সমাধান করলেন খোদ রাই সুন্দরী। তিনি বলেন, ‘আরাধ্যা ছোট থেকেই লাইমলাইটের মধ্যেই বড় হচ্ছে। আমি ভেবেছিলাম ওর হয়তো এ সব অভ্যেস হয়ে যাবে। কিন্তু এখনও ও এতটাই ছোট যে এ সব সামলাতে পারে না। যখন আমি কোথাও যাই সকলে ঘিরে ধরেন, ও তার আগে পর্যন্ত হাঁটতে থাকে। ভাল মুডেই থাকে। কিন্তু ফোটোগ্রাফাররা এগিয়ে এলেই ও ভয় পায়, ওর বায়না শুরু হয়ে যায়। ও মাটিতে বসে পড়তে চায়। সে জন্যই ওকে সব সময় কোলে নিয়ে ঘুরি। যাতে ওর জন্য অন্য কেউ আঘাত না পান। আর ওকে এ ভাবে আগলে রাখাটা তো আমার দায়িত্ব।’

Sharing is caring!

Loading...
Open

Close