https://www.afgoiania.net/profile/daftar-23-situs-slot-online-terbaru-2022-gacor/profile

“যুদ্ধের কোরাস” নিয়ে শ্রীমঙ্গলে আসছে “Warsite”

Warsite Albumজীবন পাল, শ্রীমঙ্গল প্রতিনিধি: যুদ্ধের কোরাস নিয়ে শ্রীমঙ্গলে আসছে “ডধৎংরঃব”। ঢাকার আন্ডারগ্রাউন্ড ব্যান্ড “Warsite” তাদের প্রথম অ্যালবাম আত্মপ্রকাশ করতে যাচ্ছে। তবে বাংলাদেশের রাজধানী ঢাকায় নয়, চায়ের রাজধানী পর্যটন নগরী শ্রীমঙ্গলে । আগামী ৬ মে চায়ের রাজধানী পর্যটন নগরী শ্রীমঙ্গলে ” শ্রীমঙ্গল মেটাল এ্যালায়েন্স” এর আয়োজনে অনুষ্ঠিত “মেটাল উইল নেভার ডাই” অনুষ্ঠানে ঢাকার ব্যান্ড “Warsite” তাদের প্রথম অ্যালবাম “যুদ্ধের কোরাস” এর আত্মপ্রকাশ করতে যাচ্ছে। তাছাড়া, মেটাল উইল নেভার ডাই অনুষ্ঠানের বিশেষ আকর্ষন হিসেবে থাকছে ডি-রকস্টার এর তারকা ব্যান্ড “Mechanix”। সেই সাথে থাকছে ঢাকা, সিলেট ও শ্রীমঙ্গল সহ মোট ১১ টি ব্যান্ড। আয়োজনের সর্বশেষ পরিস্থিতি জানতে চাইলে “শ্রীমঙ্গল ব্যান্ড এসোসিয়েশন” এর এডভাইজার উদয় দেব জয় জানান, আসলে মেটাল প্রোগ্রাম শ্রীমঙ্গলে এটাই প্রথম। অপরদিকে ডি-রকস্টার এর “Mechanix” শ্রীমঙ্গলে তথা সিলেট বিভাগে প্রথম প্রোগ্রাম করতে যাচ্ছে। সকলের সম্মিলিত প্রচেষ্টায় আমরা আমাদের এই “মেটাল উইল নেভার ডাই” অনুষ্টানটি সার্থক করে তোলতে চাই। শ্রীমঙ্গল ব্যান্ড এসোসিয়েশন এর সভাপতি সুজয় রায় জানান, শ্রীমঙ্গল সহ প্রবাসে অবস্থানরত ব্যান্ড মিউজিসিয়ানদের অসংখ্য ধনবাদ। তাদের সকলের সহযোগিতা ও অনুপ্রেরনায় আজ আমরা শ্রীমঙ্গলের ব্যান্ড পিপাসু সকলের জন্য এই মেটাল প্রোগ্রামটি আয়োজন করতে পারছি। এই আয়োজনের কৃতিত্বের ভাগিদার ” শ্রীমঙ্গল ব্যান্ড এসোসিয়েশন” ও “শ্রীমঙ্গল মেটাল এলায়েন্স” এর সকল সদস্যবৃন্দ। আমার বিশ্বাস সকলের সম্মিলিত প্রচেষ্টায় শ্রীমঙ্গলের এই জাঁকজমকপূর্ণ মেটাল ব্যান্ড প্রোগ্রামটি স্বার্থক হয়ে উঠবে।

Loading...